Главная Каталог Как купить? Доставка и оплата Сертификаты Контакты
Интернет магазин mladuke service Сервис для своихИнтернет магазин mladuke service Сервис для своих


Мы принимаем VISAМы принимаем MASTER CARD

Просмотренные товары

Модули для коммутаторов

Разделы: DLINK HP Linksys Huawei Cisco TP-LINK удалить

Кабель HP X230 LocalConnect 50cm CX4 Cable
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: JD363B

0.00 грн
Нет в наличии
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: SFP-10G-LR=

45.00 грн
Нет в наличии
модуль HP AdvanceStack Hub 10BT Switch Module 8 (J3212A)
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: J3212A

281.25 грн
Нет в наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DEM-302S-LX

495.00 грн
Нет в наличии
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52)
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DEM-210

554.85 грн
Нет в наличии
Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DEM-310GT

585.00 грн
Нет в наличии
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DEM-311GT

675.00 грн
Нет в наличии
Сетевой адаптер TP-LINK TL-SM311LM Switch Fiber Module
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: TL-SM311LM

697.50 грн
Нет в наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DEM-302S-BXU

720.00 грн
Нет в наличии
Модуль D-Link DEM-201F 1port 100BaseFX MM Fiber (DES-30x)
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DEM-201F

729.00 грн
Нет в наличии



предыдущая    1 2 3 4 5 6 7 ... 11    следующая



График работы
Пн.-Пт.: с 10:00 до 18:00  
Сб., Вс.: Выходной



Услуги
Гарантия
Чтиво
Сервисные центры
Дисконтная программа
Покупка в кредит
Авторизированный партнер Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

© 2004-2018 Интернет магазин Mladuke Service Сервис для своих. Все права защищены





new2