Главная Каталог Как купить? Доставка и оплата Сертификаты Контакты
Интернет магазин mladuke service Сервис для своихИнтернет магазин mladuke service Сервис для своих


Мы принимаем VISAМы принимаем MASTER CARD

Просмотренные товары

Пассивное сетевое оборудование

Разделы: DIGITUS

DIGITUS 1U фронтальная панель для 12xLC duplex адаптеров
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DN-96206

0.00 грн
Нет в наличии
Кабельные стяжки DIGITUS , нейлон, 120х2.6, 100 шт.
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: AKB-1

0.00 грн
Нет в наличии
Кабельные стяжки DIGITUS , нейлон, 160х2.6,  100 шт.
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: AKB-2

0.00 грн
Нет в наличии
Адаптер DIGITUS SC/ SC Duplex, фосфор.бронза.серд., Multimode
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DN-96004

0.00 грн
Нет в наличии
Кабельные стяжки DIGITUS , нейлон, 200х2.6,  100 шт.
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: AKB-3

0.00 грн
Нет в наличии
Пигтейл DIGITUS SC/ UPC симплекс OS1 9/ 125,  2м, 12 шт.
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DK-29221-02

0.00 грн
Нет в наличии
Кабель DIGITUS  FO(OM3) 4 волокна 50/ 125 внеш/ внутр монтаж 1м.
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DK-35041_3-U

81.00 грн
Нет в наличии
Патчкорд DIGITUS cat.5e, UTP, 3м, AWG 26/ 7,  серого цвета
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DK-1511-030

90.00 грн
Нет в наличии
Адаптер DIGITUS SC/ SC Duplex,  керам.сердечник,  Singlemod
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DN-96003

90.00 грн
Нет в наличии
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/ 125 внеш/ внутр монтаж
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: DK-39121-U

122.62 грн
Нет в наличии



1 2 3 4 5 6    следующая



График работы
Пн.-Пт.: с 10:00 до 18:00  
Сб., Вс.: Выходной



Услуги
Гарантия
Чтиво
Сервисные центры
Дисконтная программа
Покупка в кредит
Авторизированный партнер Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

© 2004-2017 Интернет магазин Mladuke Service Сервис для своих. Все права защищены





new2