Главная Каталог Как купить? Доставка и оплата Сертификаты Контакты
Интернет магазин mladuke service Сервис для своихИнтернет магазин mladuke service Сервис для своих


Мы принимаем VISAМы принимаем MASTER CARD

Просмотренные товары

Аксессуары и опции

Разделы: HP IBM

HP StorageWorks 81Q PCI-e FC HBA
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: AK344A

0.00 грн
Нет в наличии
Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: AJ836A

1759.50 грн
Нет в наличии
Кабель HP FC 5m LC/ LC Cable ALL
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: 221692-B22

1777.50 грн
Нет в наличии
Кабель IBM 1m SAS ext.
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: 39R6529

2045.70 грн
Нет в наличии
Кабель IBM 3m SAS ext.
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: 39R6531

2668.72 грн
Нет в наличии
Кабель IBM 5M Fiber Optic LC-LC
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: 39M5697

3639.38 грн
Нет в наличии
Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: AJ718A

3645.00 грн
Нет в наличии
Набор деталей HP 1U Autoloader Rack Kit
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: AH166A

6678.00 грн
Нет в наличии
Опция HP PCIe U320 SCSI SC11Xe HBA
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: 412911-B21

7035.75 грн
Нет в наличии
HP BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit
0 балл1 балл2 балл3 балл4 балл отзывы 0
код товара: 453154-B21

9749.25 грн
Нет в наличии



1 2    следующая



График работы
Пн.-Пт.: с 10:00 до 18:00  
Сб., Вс.: Выходной



Услуги
Гарантия
Чтиво
Сервисные центры
Дисконтная программа
Покупка в кредит
Авторизированный партнер Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

© 2004-2017 Интернет магазин Mladuke Service Сервис для своих. Все права защищены





new2